诉求标题 受理编号 诉求类型 留言时间 答复时间
红星路得嘉酒店正对面路边摆烧烤 441600-000322118 投诉 2020-11-102020-11-10 00:13:13 2020-11-17
源城区何时开展第七次人口普查工作? 441600-000315733 咨询 2020-10-192020-10-19 16:13:37 2020-10-21
源城区丰源新村,属于水库移民的居民,购买城乡社保是否有政策补贴? 441600-000307901 咨询 2020-09-232020-09-23 08:37:04 2020-09-24
关于《河源市人民政府办公室关于印发河源市支持中小微企业和个体工商户发展实施方案》的问题 441600-000305845 咨询 2020-09-162020-09-16 19:17:44 2020-09-18
老城南门8号酒店背后道路被安装地锁 441600-000298940 投诉 2020-08-282020-08-28 16:15:53 2020-09-09
注销学车档案 441600-000299671 咨询 2020-08-312020-08-31 09:43:13 2020-09-01
恳请教育局领导对雅居乐小学插班生扩容。 441600-000290351 投诉 2020-08-012020-08-01 21:15:49 2020-08-17
共享单车阻挡交通 441600-000278610 投诉 2020-06-242020-06-24 11:11:26 2020-07-09
河源市自然资源局源城分局 441600-000278518 咨询 2020-06-242020-06-24 09:04:06 2020-06-30
关于商标侵权行政投诉需要哪些材料 441600-000277984 咨询 2020-06-222020-06-22 16:27:32 2020-06-24
旧小区改造资金流向质疑 441600-000276655 投诉 2020-06-182020-06-18 09:26:58 2020-06-22
河源高新区高新嘉园小区是否通过竣工验收备案? 441600-000256279 投诉 2020-04-022020-04-02 14:22:17 2020-04-21
复产复工 441600-000253260 咨询 2020-03-202020-03-20 10:31:28 2020-03-23
如何购买口罩 441600-000241846 咨询 2020-02-022020-02-02 10:10:30 2020-02-04
小学转学 441600-000234677 咨询 2020-01-032020-01-03 21:02:01 2020-01-08
[1]  共有15记录数,每页15条,第1页,共1页