诉求标题 受理编号 诉求类型 留言时间 答复时间
出行 441600-000244244 咨询 2020-02-122020-02-12 13:30:04 2020-02-14
新农村合作医疗过了缴费时间漏交费,可以补交吗? 441600-000244433 咨询 2020-02-132020-02-13 06:52:30 2020-02-13
新型冠状病毒期间学校复课时间 441600-000242882 咨询 2020-02-062020-02-06 21:16:11 2020-02-10
如何购买口罩 441600-000241846 咨询 2020-02-022020-02-02 10:10:30 2020-02-04
连平县贵东连接江西大吉山 441600-000238324 咨询 2020-01-202020-01-20 07:21:17 2020-01-22
关于请求解决和平县至合水镇路段交通出行问题的诉求 441600-000236822 求助 2020-01-132020-01-13 10:45:02 2020-01-17
新能源汽车年审 441600-000234660 咨询 2020-01-032020-01-03 19:10:23 2020-01-08
小学转学 441600-000234677 咨询 2020-01-032020-01-03 21:02:01 2020-01-08
错过社会医疗保险 441600-000234054 求助 2020-01-012020-01-01 13:29:08 2020-01-03
<<< [6] [7] [8] [9]  共有129记录数,每页15条,第9页,共9页