诉求标题 受理编号 诉求类型 留言时间 答复时间
河源车站不规范收费 441600-000312311 投诉 2020-10-092020-10-09 08:32:15 2020-10-19
河源企业的公积金问题 441600-000314514 咨询 2020-10-152020-10-15 10:59:06 2020-10-15
红火蚁肆虐影响村民正常生活 441600-000313162 咨询 2020-10-112020-10-11 12:05:24 2020-10-13
汽车下乡补贴 441600-000313204 咨询 2020-10-112020-10-11 15:07:53 2020-10-12
河源市总工会舞蹈室开放问题 441600-000310446 咨询 2020-09-302020-09-30 18:07:33 2020-10-12
您好,小孩得了先天性心脏病,室间隔缺损,我想问一下具体医保详情 441600-000310467 求助 2020-09-302020-09-30 20:11:34 2020-10-09
初级会计证 441600-000312199 咨询 2020-10-082020-10-08 14:41:19 2020-10-09
如何异地就医直报 441600-000310225 投诉 2020-09-302020-09-30 10:21:26 2020-09-30
能否在和平县工业园公园安装单杠双杠等健身器材 441600-000308743 咨询 2020-09-252020-09-25 14:37:53 2020-09-28
源城区丰源新村,属于水库移民的居民,购买城乡社保是否有政策补贴? 441600-000307901 咨询 2020-09-232020-09-23 08:37:04 2020-09-24
公交车 441600-000303251 投诉 2020-09-092020-09-09 17:15:08 2020-09-23
出行不便 441600-000304309 投诉 2020-09-122020-09-12 18:15:23 2020-09-18
关于《河源市人民政府办公室关于印发河源市支持中小微企业和个体工商户发展实施方案》的问题 441600-000305845 咨询 2020-09-162020-09-16 19:17:44 2020-09-18
关于永丰路道路规划问题 441600-000301457 投诉 2020-09-042020-09-04 12:49:21 2020-09-17
个体户是否可以申请疫情补贴 441600-000304762 投诉 2020-09-142020-09-14 11:01:33 2020-09-17
<<< [6] [7]  [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] 共有200记录数,每页15条,第7页,共14页