诉求标题 受理编号 诉求类型 留言时间 答复时间
工地休息时间开工扰民 441600-000284282 投诉 2020-07-142020-07-14 12:52:54 2020-07-24
2020年会计初级考试退费 441600-000287299 咨询 2020-07-232020-07-23 08:46:09 2020-07-24
紫金碧桂园的物业服务费收费标准是否有上级主管部门的核定? 441600-000286323 咨询 2020-07-202020-07-20 11:35:00 2020-07-22
村道铺路是否有规划 441600-000284938 投诉 2020-07-152020-07-15 22:00:20 2020-07-20
景点 441600-000283019 咨询 2020-07-102020-07-10 09:16:07 2020-07-13
纯二女户家庭在哪里可以申请领取补贴 441600-000279546 投诉 2020-06-282020-06-28 12:02:09 2020-07-09
共享单车阻挡交通 441600-000278610 投诉 2020-06-242020-06-24 11:11:26 2020-07-09
连平县政府内充电柱给私家占位 441600-000278251 投诉 2020-06-232020-06-23 11:37:09 2020-07-08
招聘事业单位基层工作经验问题。 441600-000279976 咨询 2020-06-292020-06-29 17:02:58 2020-07-02
河源市自然资源局源城分局 441600-000278518 咨询 2020-06-242020-06-24 09:04:06 2020-06-30
井盖扰民 441600-000276856 投诉 2020-06-182020-06-18 17:17:35 2020-06-29
关于上义镇郊田村收取村民卫生费事宜 441600-000279004 投诉 2020-06-252020-06-25 21:34:31 2020-06-29
红绿灯路口车辆占道斑马线,车辆不礼让行人 441600-000279313 投诉 2020-06-272020-06-27 14:01:31 2020-06-29
向市人社局咨询:申请失业保险还需要解除或终止劳动关系证明 441600-000278832 咨询 2020-06-242020-06-24 21:31:59 2020-06-28
源城区滨江大道井盖不平很影响驾驶。 441600-000276919 建议 2020-06-182020-06-18 21:40:23 2020-06-28
<<< [6] [7] [8] [9] 共有129记录数,每页15条,第5页,共9页