诉求标题 受理编号 诉求类型 留言时间 答复时间
社保查询 441600-000298011 咨询 2020-08-252020-08-25 21:03:34 2020-08-26
关于物业停车费管理问题 441600-000290698 咨询 2020-08-032020-08-03 11:12:09 2020-08-21
沿江东路共享单车的问题 441600-000293033 建议 2020-08-102020-08-10 14:11:36 2020-08-20
关于河源市和平县图书馆应按时开门的建议 441600-000292205 建议 2020-08-072020-08-07 15:10:24 2020-08-19
东源电视塔公园健身设备 441600-000295413 建议 2020-08-172020-08-17 17:52:44 2020-08-19
河源高新区源悦书屋开放的问题 441600-000291671 建议 2020-08-062020-08-06 09:40:29 2020-08-18
恳请教育局领导对雅居乐小学插班生扩容。 441600-000290351 投诉 2020-08-012020-08-01 21:15:49 2020-08-17
连平县城自来水水质较差,能否加大水质净化投入? 441600-000294031 建议 2020-08-132020-08-13 09:10:02 2020-08-17
被村委告知:外嫁女(户口没有迁出的)以后村里的任何政策都不享有 441600-000293213 投诉 2020-08-102020-08-10 22:05:53 2020-08-14
河源碧桂园的物业服务费收费标准是否有上级主管部门的核定? 441600-000289924 投诉 2020-07-312020-07-31 10:59:18 2020-08-13
打疫苗 441600-000292136 建议 2020-08-072020-08-07 11:58:10 2020-08-11
查询档案所在地 441600-000292804 咨询 2020-08-092020-08-09 23:09:58 2020-08-11
关于摩托车年检的咨询 441600-000290218 咨询 2020-08-012020-08-01 11:17:41 2020-08-05
关于机关幼儿园双胞胎抽签问题 441600-000286719 投诉 2020-07-212020-07-21 13:15:49 2020-07-31
市图书馆预约问题 441600-000285777 投诉 2020-07-182020-07-18 00:39:55 2020-07-24
[1] [2] [3] [4]  [5] [6] [7] [8] [9] 共有129记录数,每页15条,第4页,共9页