诉求标题 受理编号 诉求类型 留言时间 答复时间
成年人更名 441600-000355981 咨询 2021-03-112021-03-11 21:00:56 2021-03-12
河源市高龄老人补贴 441600-000354707 咨询 2021-03-072021-03-07 14:24:18 2021-03-10
关于本市空置房6个月以上物业费是否有减免申请 441600-000354516 咨询 2021-03-062021-03-06 10:19:28 2021-03-09
大坝镇高发村(鹅双桥)危桥问题 441600-000352637 求助 2021-02-252021-02-25 18:29:24 2021-03-02
东江湾公园人行道 441600-000350606 建议 2021-02-162021-02-16 13:17:36 2021-02-26
关于小型四轮电动车,是否可以上牌等问题 441600-000351662 咨询 2021-02-222021-02-22 10:38:11 2021-02-23
关于源城区河源大道北行白岭头(明源国际)国道十字路口标线信号灯不明显的建议 441600-000348699 建议 2021-02-052021-02-05 17:42:35 2021-02-23
龙川县新田镇街道178公路段垃圾无人清理 441600-000350670 投诉 2021-02-172021-02-17 09:35:43 2021-02-19
关于交通事故案件中交警大队委托司法鉴定的问题咨询 441600-000348347 咨询 2021-02-042021-02-04 17:14:16 2021-02-07
在紫金县人民医院做的核酸检测啥时候能在网上查 441600-000347715 咨询 2021-02-032021-02-03 08:39:19 2021-02-04
绿苑小区住户家里养很多狗扰民 441600-000347033 求助 2021-02-012021-02-01 09:02:05 2021-02-03
过年返乡 441600-000346984 咨询 2021-01-312021-01-31 21:15:52 2021-02-02
源城区旅游 441600-000345592 咨询 2021-01-272021-01-27 10:20:28 2021-02-01
请问春节2月6号左右从深圳回和平,需不需要核酸检测? 441600-000345825 咨询 2021-01-272021-01-27 18:33:59 2021-02-01
关于省内返回源城区是否需要核酸检测 441600-000345655 咨询 2021-01-272021-01-27 11:40:41 2021-01-29
[1] [2]  [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] >>> 共有188记录数,每页15条,第2页,共13页