诉求标题 受理编号 诉求类型 留言时间 答复时间
怎么查询河源市商品房预售许可证 441600-000372352 咨询 2021-05-052021-05-05 11:11:28 2021-05-06
车位产权可以过户到个人名下吗 441600-000369433 咨询 2021-04-232021-04-23 16:40:06 2021-04-25
关于燃气公司管道收费问题 441600-000362742 投诉 2021-04-022021-04-02 11:51:26 2021-04-15
自主就业人员如何考取电工证? 441600-000365475 咨询 2021-04-122021-04-12 11:15:30 2021-04-15
蓝塘镇有没有规划公园和休闲运动设施 441600-000365888 咨询 2021-04-132021-04-13 11:12:10 2021-04-14
社保卡遗失 441600-000365987 咨询 2021-04-132021-04-13 15:35:02 2021-04-14
噪音扰民 441600-000362220 投诉 2021-04-012021-04-01 06:05:11 2021-04-14
关于新冠疫苗接种问题 441600-000364749 咨询 2021-04-092021-04-09 15:13:45 2021-04-12
关于新冠疫苗第二针接种时间 441600-000363728 咨询 2021-04-062021-04-06 13:54:42 2021-04-07
新生儿入户所需材料 441600-000362034 咨询 2021-03-312021-03-31 15:47:36 2021-04-01
广东政务服务网个人实名认证如何办理? 441600-000361302 咨询 2021-03-292021-03-29 14:43:58 2021-03-29
省内市外身份证丢失,可以在河源补办吗?需要什么材料? 441600-000359893 咨询 2021-03-242021-03-24 11:42:16 2021-03-24
夜间摩托车噪音问题 441600-000355697 投诉 2021-03-102021-03-10 23:15:10 2021-03-22
新丰江移民养老金领取 441600-000357645 咨询 2021-03-172021-03-17 08:15:33 2021-03-22
车辆卖出后对方拒绝配合过户 441600-000356510 求助 2021-03-132021-03-13 21:20:08 2021-03-18
[1]  [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] >>> 共有188记录数,每页15条,第1页,共13页